Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
"Frau im Atelier" rückseitig undeutlich signiert, datiert um 1950, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 55 cm, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2014 |